Отдых и путешествия с Роза-Тур

>Отдых и путешествия с Роза-Тур

Последние публикации

Туристам Туристам » Полезная информация

Памятка для выезжающих за рубеж

ПОДГОТОВКА К ПУТЕШЕСТВИЮ

Перед тем, как отправиться в путешествие, Вам следует подумать, насколько состояние Вашего здоровья позволяет выехать в ту или иную страну в зависимости от климата, условий питания, особенностей культурного отдыха, возможности проведения профилактических прививок, приема лекарственных препаратов для профилактики инфекционных болезней.

поселок Новомихайловский поселок Новомихайловский » Гостиница «Эстелла»

Поселок Новомихайловский самый крупный поселок в Туапсинском районе, так сказать курортная столица. Расположен в 40 км от г. Туапсе, окружен с трех сторон горами и утопает в зелени. В поселке множество разных развлечений: красивая набережная, большой галечный пляж, огромное количество магазинов, ресторанов, кафе, рынков, аттракционов, экскурсионных бюро.

Экскурсии для организованных групп и школьников Экскурсии для организованных групп и школьников » Экскурсии для организованных групп и школьников

Дорогие друзья, мы с радостью готовы предложить Вам экскурсионные туры в любом направлении на любое количество дней для организованных групп и школьников. Особое внимание хочется уделить экскурсиям по нашей родной Белгородской земле с богатейшей историей, разнообразной культурой, интересными традициями. С огромным удовольствием мы поможем Вам интересно провести свои выходные, расширить кругозор, зарядиться положительными эмоциями! Ведь жизнь состоит из череды мгновений и событий и только от нас зависит, будут они однообразными и скучными или яркими и головокружительными!
Мы разработали множество интересных маршрутов по Белгородской области, а также за её пределами, с которыми Вы можете ознакомиться в данном разделе, а так же у нас в офисе или по телефону:
☎ 20-79-40; 20-79-38
☎ 8-904-083-05-00
Приходите:
Гражданский проспект, д. 4, офис 8 (2 этаж).